пятница, 22 февраля 2013 г.

Мамам на заметку - блог о кулинарии


    Сегодня необычный пост. Это пост-рекламка или даже пост рекомендация. Приглашаю всех мам чудо-деток заглянуть на блог Нади. Она еще навичек в блоговедении, а вот в кулинарии есть и стаж и личный опыт!

Простые и полезные блюда для всей семьи.

            Здравствуйте! Меня зовут Надя, у меня есть сынуля, которому скоро исполнится 3 годика. И все эти 3 года я, как и любая мама, сталкивалась с множеством проблем и вопросов в области питания. Например, как накормить ребенка полезной пищей, когда он категорически отказывается ее есть? Или как сэкономить время, проведенное на кухне, но при этом накормить и малыша (конечно же здоровой и вкусной пищей), и мужа (который достаточно привередлив, и который любит постоянное разнообразие в еде)?
            Я нашла решение многих вопросов и создала блог о кулинарии, чтоб поделиться своим опытом с другими женщинами. В блоге я пишу рецепты только тех блюд, которые накануне лично приготовила. Я стараюсь готовить блюда простые, быстрые в приготовлении и желательно полезные. Если приготовленное мною блюдо оказалось не вкусным или если я потратила на него слишком много времени, а блюдо того не стоит, то я пишу рецепт в раздел «не готовьте это», чтобы читатели зря не теряли свое время (если вдруг им попадется этот рецепт).
            В моем блоге есть много рецептов, которые придутся по вкусу деткам: разнообразные супчики, котлетки, салатики (в том числе и фруктовые), творожные запеканки, различные пироги и кексики. И конечно  множество рецептов приготовления вторых блюд, чтоб не обидеть наших мужчин.
Большинство блюд готовится очень быстро (за редким исключением, когда вкус настолько потрясающий, что он стоит времени, затраченного на приготовление).
Если я вас заинтересовала, пожалуйста заходите мой блог, подписывайтесь, комментируйте, спрашивайте (можете так же покритиковать). Буду рада, если окажусь полезной для вас. Заходите в гости: http://receptinasebe.blogspot.com/

8 комментариев:

Буду рада Вашим комментариям.