четверг, 10 января 2013 г.

Тренировочные трусики Nissen

   Привет всем!
  Я уже писала отзыв о многоразовых подгузниках, сегодня расскажу вам о трусиках, которые помогут вам сэкономить на подгузниках, поберегут окружающую среду и быстрее приучат малыша к горшку. 
   Тренировочные трусики Nissen - это тканевые трусишки с забавными рисунками на попке. 

   В них есть непромокаемый слой ткани, когда малыш пописал тонкие махровые вставки ( они вшиты и тоньше, в отличие от многоразовых подгузников). Скажу сразу, что трусики становятся ощутимо мокрыми, но луж и подтеков нет. Сейчас нам удобнее использовать именно трусики, ведь не нужно тратить время на застегивание. Малыша можно прямо "на бегу" одеть и отпустить дальше.   Кроме того наш малыш научился одноразовые подгузники расстегивать или стаскивать с себя, эти трусики - пока нет.
   Для пробы мы купили всего 2 штучки, с жабкой и собачкой. Думаю купить еще хотя бы 4 штуки. Цена их весьма доступна 25-30 грн. Стирать их легко и просто, особенно в стиральной машине, сохнут достаточно быстро.
   К трусикам можно купить гольфы или гетры, чтобы не одевать штанишки на малыша. Проверенно - штаны и колготки тоже становятся влажными и "пахучими".
   Думаю для деток чуть постарше трусики облегчат приучению к горшку - если и случилась оплошность, она не так заметна и ковры в доме сухие :-)

2 комментария:

  1. Я как раз думаю брать тренировочные трусики или нет, сейчас многоразовые подгузники тоже сняли, только ночью и на улицу, дома в обычных трусах, может на весну возьму на улицу вместо многоразовых гулять, мне как-то больше понравились по описаниям BabyLand и подгузники у них очень хорошие, нам как крупным очень подходять

    ОтветитьУдалить
  2. У Babyland однозначно красивые расцветки, не знаю отличаются ли они от трусиков Nisssen. Может закажу Леве для сравнения...

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим комментариям.