четверг, 8 ноября 2012 г.

Наконец-то

источник картинки
Наконец-то! Я добралась до своего блога...
"Счас" быстро напишу, что к чему...

Этот месяц был необычайно загруженным. Я до сих пор прихожу в себя. За это время много чего произошло и хорошего, и не очень.
Поделюсь с вами всеже только хорошим:
- наш папа ( мой муж) активно и ответственно занимается своим делом.
 -а мы приехали с Левой в Херсон погостить на недельку у бабушки.
- у Левика прорезался 9 зуб.
- Лева научился говорить: кися "мяу-мяу", собачка " ав-ав", коровка " му-у-у".
- еще он теперь умеет вставлять в машине ключ зажигания, глушить машину, и переключать передачи. Когда спрашиваешь: " как папа едет?" отвечает " бр-рр-р" и крутит воображаемый руль.

- начал интересоваться книгами, только его удивляет, что в них нет тачскрина, и рисунки ничего не делают и звуков не издают ( в отличие от телефонных игр для малышей)
- смотрит любимые мультики, из "затертых до дыр":  "Большой Ух", " Доверчивый дракон", " Лелик и Болек, кросс" и "Лелик и Болек, королева снега". Сам включает и выключает ноутбук, ставит мультики на паузу, если уходит.
- я сама вожу машину. У меня уже вполне уверенно получается.
- в этом квартале я стала Звездным консультантом в компании Мэри Кэй. Планирую активно развивать свой бизнес и совершенствоваться как визажист ( не зря ведь я курсы закончила). В планах стать специалистом по свадебной стилистике ( макияж, прическа, настроение) и персональным стилистом для занятых бизнес-леди. И конечно, стилистом-дарящим-вдохновение-и-легкость молодым мамочкам. Ведь женщина всегда в любой ситуации может оставаться красивой и легкой.
Знаю, что в этом месяце хорошего будет еще в 10 раз больше!

А еще мой блог удостоился награды The Liebster Blog Award. Мне ооочень приятно. Теперь по условиям награды нужно написать ответный пост... Думаю на днях это сделаю.
Так же нужно написать обещанный гостевой пост... Хотя, как говорят, его теперь можно три года писать :) ( обещанного три года ждут...) Но думаю управлюсь раньше!

Вот так!
Всем привет, и ура-ура-ура!

8 комментариев:

  1. Ольчик ты супер, Левочка тоже радует особенно - "...ставит мультики на паузу.."выложи еще его фотки плиззз

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну наконец-то!!! По-другому и не скажешь)))) Событий и новостей, как всегда, много! Поздравляю с успешным вождением, ты знаешь, тебе уже удалось то, о чём я только мечтаю-размышляю. С успешным бизнесом поздравляю и просто с тем, что Лёва - чудо! А относительно того, что женщина может оставаться красивой и лёгкой в любой ситуации, моё мнение таково, что не просто может, а должна или хотя бы должна стремиться к этому!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё. Так классно и здорово узнавать некоторые новости раньше их публикации на блоге)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Так интересно общаться, когда уже и знакомы, вроде бы, и в тоже время знакомимся снова :)

      Удалить
  5. Действительно, новостей много!) Левушка молодец! очень развитый мальчишка). Ты умничка. Звездный консультант - это здорово!!! И не за горами красный пиджак и лестница успеха). У меня для тебя по этому поводу есть не большой презент, его надо отправить бандеролькой))) Пож, пришли свой адрес мне на эл.почту gon4ar.natalia@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим комментариям.