четверг, 16 февраля 2012 г.

О моем блоге...

Вот мой блог и преодолел свой период «новорожденности». Первый месяц и первые результаты.
Самый важный, на данный момент для меня, результат – это мои новые подружки Юля и Оля, блого-мамочки. Сложно теперь представить, то мы с ними бы не познакомились, не создай я этот блог. С ними можно и посоветоваться, и поделиться, и самой посоветовать или похвалить. Кроме того, мою статью-отзыв о многоразовых подгузниках разместили на этом сайте, и теперь ее могут прочитать еще больше людей и надеюсь, она будет им полезной. У меня уже появились постоянные читатели (уверенна, в ближайшее время их станет больше), которые комментируют мою работу, ведь это так важно, иметь обратную связь! Еще я участвую впервые в блого-конкурсе (спасибо Елене, она молодец, кстати ее блог очень вдохновил меня на многие новые идеи!)

            Пока мой блог работает в тестовом режиме. Почти каждый день я что-то меняю или корректирую. Если честно,я просто еще не совсем разобралась, на что и как нужно нажимать, что бы все функционировало именно так, как мне нужно.
Что здесь уже есть: во-первых, мои творческие наработки, рассказы, стихи, во-вторых, мои личные статьи-переводы рекомендаций ВОЗ, в-третьих, записки из «обычной» (читать: прекрасной, неповторимой, разнообразной) жизни мамы о ее сыне и не только.
           Что у меня в планах: как сказал бы Львенок "Р-р-р..." Рост, Развитие и Реорганизация. Хочу разделить раздел "Уход за ребенком" на новые подкатегории, такие, как «Грудное Вскармливание», «Плаванье и Купание», «Игры и развитие», добавить информацию о занятиях английским с детками, организовать некоторые мероприятия для мам с грудничками, и, конечно же, написать много новых интересных постов! Которые, я уверенна, уже состоявшиеся и будущие мамы возьмут на заметку в выращивании Чудо-деток, здоровых, умных и самое главное - счастливых!


Улыбнуло!

9 комментариев:

  1. Замечательное начинание! Мне нравится Ваш блог,Оля! Многие найдут здесь нужное для себя!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Очень приятно упоминание обо мне в записи :) Олечка, ты настоящая умница! В тебе есть большой творческий потенциал. Удачи тебе в развитии этого замечательного блога!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, ты меня растрогала, за несколько последних лет наконец-то в моей жизни появился новый светлый человек. Спасибо тебе большое, я многому узнаю благодаря тебе и становлюсь уверенней в себе, как мама. У тебя много задумок и проектов, я желаю тебе удачи в реализации каждого!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, заходила в гости на Ваш блог. Теплый такой,уютный. Тоже очень понравился. Вот только к сожалению не получилось оставить комментарий, т.к. мой блог не относится ни к одному из перечисленных сервисов. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

      Удалить
    2. Оля, спасибо за внимание к моему блогу! Не знаю, почему Вам не удалось оставить комментарии, я абсолютный лузер в технике. Возможно, всё-таки нужно создать аккаунт https://accounts.google.com/ServiceLogin?service=blogger&passive=1209600&continue=http://www.blogger.com/home&followup=http://www.blogger.com/home&ltmpl=start#s01?

      Удалить
    3. вот и я каждый день методом тыка что-то новое узнаю )))))))))

      Удалить
    4. Спасибочки)) Понимаю. Я такой же лузер))) Просто у Оли есть подпись имя/URL и я подумала, что у всех она есть) Но, к сожалению, не нашла(

      Удалить
  4. По моему у вас получился замечательный блог. Может вам стоит серьезно им заняться и перейти на WordPress на платный хостинг. Я сама целый месяц когда-то здесь сидела потом решилась перейти . правда сейчас у меня другой движок. Мне кажется что в ваших статьях есть изюминка. Попробуйте заняться этим более серьезно.

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашим комментариям.