вторник, 14 августа 2012 г.

23... как уже?

Сегодня мой День Рожденья

Мне 23... 

      Никакой не юбилей, не круглая дата... Но как-то особенно радостно. Сегодня пора подводить итоги. В своем "большом плане жизни" ( это такой список всех целей, мечт и желаний) я амбициозно написала заработать свой первый миллион гривен до 23 лет. Еще раз посетить США. Купить автомобиль. Окончить ВУЗ с красным дипломом. Выйти замуж. Иметь свой налаженный прибыльный бизнес. Заниматься любимым делом. 

         Этот план я прописывала в 17 лет. Прошло 6 лет. Все ли получилось так, как я хотела - нет не все. Но много получилось именно благодаря тому, то я хотела чего-то большего. 
Я благодарна своей семье: маме, моей тете ( мои друзья называют ее " крестной феей"), сестрам, бабушке и дедушке, они поддерживали меня с самого детства, верили в меня, и это придавало мне сил и уверенности. Сегодня меня поддерживает и вдохновляет мой сын Лев и мой муж Сергей. 
        США я посетила в канун нового 2012 года, хочу повторить поездку уже со всей своей семьей. В дипломе бакалавра у меня только пятерки. Магистерскую я защищу, когда буду уверенна, что мне это нужно. У нашей семьи замечательный автомобиль, комфортный, просторный, красивый. Любимое дело - это мой блог, это мой бизнес в компании Mary Kay. Вчера я проводила тренинг для независимых консультантов компании и поняла, как  это люблю, как скучала за этим в "декрете".  
      Из неожиданных "бонусов" на два года раньше было рождение сына ( ведь планировала я рожать в 24). Из не достигнутого - наладить свой бизнес, который будет приносить доход и конечно, миллионная планка. Действительно ли она нужна была мне? Не могу сказать однозначно. Наверное не очень, об этом говорит даже то, что за 6 лет, я не вела конкретных подсчетов того, сколько в сумме я заработала. Просто меня вдохновляла сама эта фраза " Заработай свой миллион!" 
    Меня и сейчас это вдохновляет. Но теперь есть и новые высокие планки " Воспитать чудо-ребенка" и " Быть удивительной женщиной".
   Когда тянешься к таким планкам плечи распрямляются и вырастают крылья!

   Сегодня мой любимый муж разбудил меня букетом нежно-белых гладиолусов, то мои любимые цветы. Рядом тихонько сопел Левушка. И я поняла - я счастлива...

   Так что с Днем Рождения меня!
                                               С Днем Рождения!

14 комментариев:

  1. ТАк приятно было узнать о твоих планах, а еще приятней - что ты не циклишься на не достигнутых, и берешь быка за рога и двигаешь дальше!

    С Днем Рождения Тебя!!!!!! Желаю тебе всего хорошего, чтобы ты могла отобрать лучшее!!!!

    ПыСы Я тоже когда-то сотрудничала с компанией Мэри Кей.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Как говорила Мери Кей Эш: У женщины есть два возраста до и после 18 !

      Удалить
  2. Марина Подгайная14 августа 2012 г. в 12:27

    Олечка! С Днем рождения!!! Пусть все останется на таком же высоком уровне,как сейчас, и пусть будет миллион!!! И еще несколько таких же замечательный сыночков или дочек!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, теперь дочек! нужно разбавлять мужской коллектив :)

      Удалить
  3. Оля, с Днём Рождения тебя!!!
    Сколько ты всего успела! Жизнь вносит коррективы, и это хорошо!
    Желаю тебе мечтать и радоваться результатам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я замечаю, чем больше делаешь - тем больше успеваешь :)

      Удалить
  4. С Днем рождения! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот только увидела поздравления!

      Удалить
  5. Оля, снова с опозданием, но всё также от всей души поздравляю тебя уже с твоим Днём Рождения! Я считаю, что это очень важный день - день начала жизни. И в чём-то он волшебный. Я уверенна, что в этот праздник, задувая свечи на именинном торте, ты загадала о сокровенном и самом желанном. Я от всей души желаю, чтобы это пришло в твою жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Мы сейчас отдыхаем на Азовском море - вот и первое желание сбылось: полежать на пляжике, пока Серж с Левой гуляет :)))

      Удалить
  6. С Днём Рождения,Оленька! Простите, что запоздала с поздравлением, но лучше поздно(я считаю), чем никогда. Очень душевно написано, только я бы исправила "23... как уже?" на "как?...ещё только 23?Ах, сколько же ещё прекрасного впереди!" или что то типа этого.Но это так...на Ваше усмотрение, я ни на чём не настаиваю. Ещё раз с Днём Рождения, и Вы действительно счастливы, так как это чувствуется и считывается с каждой буквы. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я и сама знаю, что это еще почти детский возраст :) но 6 лет назад казалось, что 6 лет - это большой срок, а нет - пролетели, как гуси-лебеди )))

      Удалить
  7. Как же я, бессовестная, могла проспать твой День рождения?.. С прошедшим праздником тебя, дорогая Олечка! Ты еще совсем юная и то, что еще не успело реализоваться - обязательно сбудется. Ты очень амбициозный человек. Желаю, чтобы все твои амбиции были реализованы, цели достигнуты и миллион захвачен))) А вообще, если без шуток, желаю, чтобы твое истинное женское счастье с каждым годом становилось все прочнее и сильнее. Чтобы новый день, озаренный Левушкиной улыбкой, приносил массу положительных эмоций. И, конечно же, чтобы муж тебя поддерживал во всех начинаниях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Поддержка друзей для меня тоже ооочень важна!

      Удалить

Буду рада Вашим комментариям.